До свидания школа!

26 мая 2026 года в Специальной коррекционной школе № 584 «Озерки»  прозвучал Последний звонок.  

На праздник «До свидания школа!», посвященный окончанию учебного года от «Большой Медведицы» с поздравлениями приехали Белый Мишка, студенты РГИСИ (курс профессора Уварова Б.Е.) и подарки для выпускников.

Прокрутить вверх