14 мая 2026 года состоялась торжественная встреча актива Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Санкт-Петербурга, посвященная Дню Победы.
Встреча традиционно проходила на двухпалубном теплоходе «Сити Блюз», где гости смогли насладиться не только вкусным угощением и прекрасным концертом, но и полюбоваться красивейшими видами нашего города.
Прозвучали поздравления с Днем Победы от Председателя Совета ветеранов генерал-майора Волобуева В.Т., генерального директора РОБД «Большая Медведица» Зимина А.В. и других гостей. Были подведены итоги работы Совета за 2024-2025 годы. В честь Праздника и по итогам года были вручены благодарственные письма от правительства Санкт-Петербурга и памятные подарки.
В концерте приняли участие артисты ансамбля «Большая Медведица», театр танца «Чара» и популярная петербургская певица Алла Типанова.
























