С Днем рождения, малыш!

7 мая 2026 года в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга прошел праздник «С Днем рождения, малыш!».

Весенних именинников поздравили студенты РГИСИ (курс профессора Уварова Б.Е.) и цирковая студия «Ровесник на Неве».

Вкусное угощение и прекрасные подарки ребятам приготовила «Большая Медведица».

Прокрутить вверх