Галерея

О нас

Мероприятия

Лауреаты

Контакты

На выставке

Общественный Совет Ассоциации общественных объединений:

  1. Бебенин С.М. Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
  2. Буров Н.В. Директор ГУК "Исаакиевский Собор", народный артист России, председатель Общественной Палаты Санкт-Петербурга
  3. Вартанян Н.А. Директор Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.Кандидат политических наук, доцент кафедры телерадиожурналистики СПБГУ
  4. Великосельский М.Ю. Заведующий кафедрой радио и телевидения факультета журналистики СПбГУ
  5. Грачиков А.В. Председатель Совета директоров Группы компаний "ОСТИ"
  6. Дербин В.Г. Председатель Федерации Независимых профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской областиГлавный редактор "Благотворительной газеты "Русский инвалид"
  7. Дягилев Г.В. Член Общественной Палаты Санкт-Петербурга
  8. Зимин А.В. Председатель правления Ассоциации общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Большая Медведица"
  9. Игонин В.В. Генеральный директор Танкерной судоходной компании "Навигаторъ"
  10. Исаев А.П. Директор Центра ускоренного обучения Северо-Западной Академии Государственной службы
  11. Волобуев П.Т. Председатель Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, генерал-майор
  12. Краско И.И. Актер театра им. В.Ф. Комиссаржевской, народный артист России
  13. Кузнецов А.П. Генеральный директор ООО Компания "Астрамарин"
  14. Лабутин П.Н. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, генерал-полковник
  15. Леншин В.В. Телеведущий, доцент Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств
  16. Луста Л.А. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, певица
  17. Николаев Н.В. Заместитель командующего войсками СЗРК ВВ МВД России по ВР, полковник
  18. Нехай Р.Ш. Директор Военно-морского музея,генерал-майор
  19. Нилов О.А. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, президент Федерации Фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга
  20. Петухов В.Г. Судья Уставного суда Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант милиции
  21. Пиотровский М.Б. Директор Государственного Эрмитажа
  22. Прохоров С.А. Телеведущий, директор Дома ученых в Лесном
  23. Рафальский Ю.Е. Президент Холдинговой компании "СЗНК"
  24. Ржаненков А.Н. Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
  25. Романенко Т.Ю. Ответственный секретарь Общественного Совета АОО"Большая Медведица"
  26. Сильников М.В. Генеральный директор НПО "Специальных материалов", академик РАРАН, д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ
  27. Скорик С.А. Президент ЗАО "Транссфера Интернэшнл"